Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вебинар: Кабели Lapp для сервоприводов, готовые к подключению решения ÖLFLEX® CONNECT SERVO

13 ноября 2017, 14:52 1088 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

5 декабря 2017 года продукт-менеджер Lapp Group, Александр Сотников, проведёт вебинар "Кабели Lapp для серво-приводов, готовые к подключения решения ÖLFLEX® CONNECT SERVO".

Дата: 5 декабря (вторник) 2017г.
Время: 10:00 – 11:00 (московское)
Подробности и регистрация: lappgroup.ru/ocs-webinar

Что будет на вебинаре?

Александр Сотников, уже знакомый клиентам Lapp Group по предыдущим вебинарам и семинарам, расскажет о серво кабелях или кабелях для сервопривода. Сервоприводы используются при автоматизации производства, производственных линиях, в конвейерных лентах, промышленных роботах, полиграфических станках, упаковочных станках и др.  Например, на производственных линиях  конфекционированные серво кабели (серво-сборки) используются для соединения компонентов оборудования. Одним из основных требований к серво-кабелям является соответствие стандартам промышленного оборудования, таким как Siemens, SEW, LENZE и другие.

Бренд ÖLFLEX® CONNECT SERVO объединяет в себе практически все виды системных решений для серводвигателей. Все кабели этого бренда оснащены высокотехнологичными разъёмами. Контакт с экраном кабеля в 360° обеспечивает наилучшие показатели электромагнитной защиты. Кроме того, конструкция кабеля из основной серии позволяет применять полуавтоматизированный процесс производства, что, в свою очередь, гарантирует высокую надёжность и стандарт качества.

О продукции Lapp для сервоприводов, готовых решениях ÖLFLEX® CONNECT и многом другом  - на вебинаре, который состоится 5/12/2017.  Регистрация уже открыта!

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group, ВЕБИНАР
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно