Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа "Т Плюс" презентовала новый выпуск облигаций

15 ноября 2017, 15:30 860 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс
Группа Т Плюс провела презентацию дебютного выпуска 7-летнего облигационного займа. Перед участниками мероприятия выступили председатель правления "Т Плюс" Денис Паслер, заместитель генерального директора по экономике и финансам компании Кирилл Лыков, управляющий директор, глава локального рынка долгового капитала "Газпромбанка" Игорь Ешков, директор отдела долгового капитала "Альфа-Банка" Дэвид Мэтлок.

Группа "Т Плюс" в соответствии с долгосрочной стратегией развития планирует выпуск 7-летних облигаций объемом 10 млрд рублей и номинальной стоимостью 1000 рублей. Бумаги будут размещены на Московской бирже в рамках зарегистрированной в 2017 году программы биржевых облигаций на 30 млрд рублей. Заявки будут приниматься 22 ноября с 11:00 до 16:00 московского времени. Организаторами выпуска выступят "Газпромбанк" и "Альфа-Банк", агентом по размещению - "Газпромбанк".

Вырученные средства будут направлены на диверсификацию и рефинансирование кредитного портфеля "Т Плюс".

Ранее, в августе и октябре 2017 года Группа "Т Плюс" в полном объеме и в срок погасила три выпуска семилетних облигаций ТГК-5, ТГК-6 и ТГК-9 общим объемом 17 млрд рублей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+