Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг России представил секцию промышленности на выставке "Россия, устремленная в будущее"

15 ноября 2017, 17:10 858 Время чтения ≈ 2 мин

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским экспортным центром (PЭЦ) и ГК "Pocтex" представили на выставке "Россия, устремлённая в будущее" секцию промышленности, в рамках которой можно познакомиться c ее ключевыми отраслями и экспортным потенциалом.

Пятнадцать тематических залов посвящены новейшим проектам в области космоса, IT-технологий, науки u образования, промышленности, транспорта, медицины, экологии, градостроительства. Выставка содержит интерактивные материалы, которые будут интересны для посетителей всех возрастов.

Для современной молодежи Минпромторг России представил интерактивный стенд "Открытый бюджет для молодежи". Это аналог общедоступного портала young.minpromtorg.gov.ru, на котором представлена история и достижения российской промышленности, биографии успешных руководителей российских предприятий, карта промышленного потенциала страны и информация о кадровом резерве.

Отдельный подраздел посвящен теме выбора будущей профессии. Здесь будущие выпускники школ могут пройти тест, разработанный Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" МГУ им.
М.В. Ломоносова, который поможет узнать свои профессиональные интересы и выбрать свою будущую профессию или место работы.

Абитуриенты и студенты могут узнать, какие специальности будут наиболее востребованы в ближайшей перспективе. А те, кто уже готовится начать профессиональную деятельность, могут познакомиться со списком вакансий в разных городах и оставить свое резюме.

Myльтимeдийнaя выставка "Россия, устремлённая в будущее" будет работать с 5 по 22 ноября 2017г. в Центральном выставочном зале "Maнeж".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+