Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра за 10 месяцев выполнила технологическое присоединение 50 социально-значимых объектов Смоленской области

17 ноября 2017, 10:25 633 Время чтения ≈ 1 мин

Важным направлением деятельности ПАО "МРСК Центра" является технологическое присоединение социальных объектов. За 10 месяцев 2017 года специалисты смоленского филиала компании обеспечили электроснабжение более пятидесяти таких объектов в Смоленской области. Общая мощность присоединенных за прошедший период социально-значимых объектов данного региона составила почти 1,3 МВт.

Заметным событием для жителей области стало техприсоединение детского дома творчества в Новодугинском районе, павильона для культурно-массовых мероприятий в Вяземском районе и Центра культурного развития в Духовщинском районе, который стал самым крупным среди социальных объектов, присоединенных в 2017 году (присоединенная мощность 130 кВт). Среди присоединенных объектов также больше трех десятков объектов торговли в 14 районах области и пять - в г. Смоленске, а также торгово-развлекательный центр в Дорогобужском районе, насосные станции, артезианские скважины. В этот список не включены объекты жилья и крупные торговые центры.

"Технологическое присоединение социально-значимых объектов для нас является безусловным приоритетом. Несмотря на стремительный рост количества заявок на технологическое присоединение, социально-важным объектам специалисты филиала всегда уделяют особое внимание, стараются сократить сроки выполнения работ, – прокомментировал начальник управления технологических присоединений Смоленскэнерго Сергей Лапин.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно