Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором международной выставки Cabex стала Малинина Юлия Александровна

17 ноября 2017, 13:32 1362 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Cabex

C 14 ноября 2017 директором международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex стала Юлия Александровна Малинина.

Краткая справка:
В 1995 году окончила Московский Институт Стали и Сплавов (Технологический университет), физико-химический факультет, квалификация: инженер, специальность "Физика - металлов".  C 1995 по 1999 гг. работала в банке инспектором отдела координации и контроля валютных операций. В 1999 - 2003 годах являлась коммерческим директором ЗАО "Химнефтекомплект". С 2003 г. работает в Международной выставочной компании ITE. Занимала должности менеджера по маркетингу,  бренд-менеджера ITE Moscow. C 2012 г. является директором выставок. 

Имеет практический опыт и знания технологий организации проектов startup в продажах, в организации отдела продаж, постановке задач и контроля выполнения.

Под руководством Малининой Ю.А. выставка Testing&Control  выросла в 3 раза. Имеет опыт работы с государственными структурами и сетевыми компаниями.

Обладает стратегическим мышлением и способностью создавать, обосновывать и реализовывать выигрышные и эффективные стратегии развития проектов на рынке в условиях ужесточающейся конкуренции. Умеет выстраивать эффективных взаимоотношений с партнерами и клиентами.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно