Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

KNX-User Club профессионалов России, СНГ и Балтии поддерживает направление "Автоматизация зданий" на выставке "ПТА-Урал 2017"

21 ноября 2017, 12:57 869 Время чтения ≈ 1 мин

Мероприятия состоятся с 28 по 30 ноября 2017 года в "Центре Международной Торговли Екатеринбург". Традиционно выставки проходят при поддержке KNX-User Club Уральского региона, что гарантирует насыщенную программу по передовым решениям для проектов "умного дома" и автоматизации зданий.

Регистрацию можно пройти по ссылке: https://www.pta-expo.ru/ural/tickets/

Главными темами второго дня станут конференция "Автоматизация зданий и инженерных систем", которая разделена на секции "Диспетчерское управление инфраструктурными объектами" и "Практика автоматизации инженерных систем зданий", а по ее окончании состоится круглый стол "Актуальные вопросы развития рынка автоматизации зданий в России". Среди участников: Embedded Systems Rus, РТСофт, Real Electro, Иридиум, Сименс, "ТЕСО as" в России, АМП-Урал, БМС Трейдинг, Симп Лайт и др.

Подробнее о деловой программе>>

29 ноября, после окончания деловой программы состоится неформальная часть – встреча клуба KNX-USER Club Russia. Профессионалы, работающие с технологией KNX, обсудят на заседании представленное оборудование и новинки рынка автоматизации зданий за кружкой пива, а также смогут обменяться практическим опытом инсталляций систем автоматизации жилого пространства с использованием оборудования стандарта KNX.

Подробнее о встрече>>

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+