Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Брянскэнерго за девять месяцев приняли порядка семи тысяч заявок потребителей на оказание дополнительных услуг

24 ноября 2017, 09:39 585 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" подвели итоги работы по предоставлению дополнительных услуг за 9 месяцев 2017 года.

За отчетный период в филиал от потребителей поступило 6963 заявки, касающихся допсервисов. Наибольшим спросом пользовалась услуга "Установка и замена приборов учета": на нее подано 4634 заявки, что на 790 заявок превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Услуга "Установка и замена приборов учета" включает в себя установку и замену измерительных комплексов электрической энергии, создание и монтаж автоматизированной системы учета электроэнергии. В отличие от других предприятий, оказывающих услуги только по установке и замене счетчиков, Брянскэнерго, как и все филиалы МРСК Центра, выполняет все виды работ, включая их перепрограммирование, поверку и опломбировку.

1202 заявки поданы на получение услуги "Предоставление технических ресурсов ПАО "МРСК Центра". 1016 заявок касались сервиса "Выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов, при осуществлении процедуры технологического присоединения" (Сопровождение ТП), в рамках которого специалисты Брянскэнерго выполняют все работы, предписанные заявителю. Услугу "Сопровождение ТП" можно заказать как "под ключ", так и по конкретному виду работ.

Получить более подробную информацию о дополнительных услугах, предоставляемых Брянскэнерго, можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков ПАО "МРСК Центра" 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или короткому номеру 13-50. Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом муниципальном районе области. Также их можно подать дистанционно, через интернет-приемную на сайте ПАО "МРСК Центра". Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить предлагаемую форму.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+