Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья предлагает дополнительные сервисы для потребителей

27 ноября 2017, 12:47 897 Время чтения ≈ 2 мин

Спектр дополнительных услуг, оказываемых МРСК Центра и Приволжья, расширяется. В дополнение к основным видам деятельности – передаче электроэнергии и выполнению технологического присоединения к электрическим сетям – компания предлагает клиентам дополнительные сервисы: проектирование, строительство, техническое обслуживание и ремонт сетей наружного освещения. Энергокомпания также выполняет техническое обслуживание и ремонт электросетевого оборудования, переустраивает электросетевые объекты ПАО "МРСК Центра и Приволжья" в интересах клиентов, проводит испытание и диагностику электрооборудования, производит установку и замену приборов учета. Кроме того, энергетики выполняют обязательства потребителя при осуществлении технологического присоединения ("Сопровождение ТП"), проводят энергоаудит, выполняют энергосервисные мероприятия, строят объекты электроэнергетики.

Особым спросом у потребителей пользуется услуга "Сопровождение ТП". При ее заказе клиент получает "под ключ" весь комплекс работ - от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства.

Специалисты компании регулярно проходят профильное обучение и аттестацию, персонал полностью обеспечен необходимым оборудованием и инструментами. На все виды работ, используемые оборудование и материалы предоставляется гарантия.

Энергетики постоянно совершенствуют систему качества услуг. Компания использует современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным. Помимо личного обращения в офисы обслуживания потребителей физические и юридические лица могут воспользоваться "Интернет-приемной" и "Личным кабинетом" на сайте МРСК Центра и Приволжья - http://www.mrsk-cp.ru. Эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" - портал-тп.рф.

Дополнительную информацию о предоставляемых МРСК Центра и Приволжья услугах можно получить и по бесплатному телефону Контакт-центра 8-800-100-33-00, а также в Центрах обслуживания потребителей и пунктах по работе с потребителями филиалов компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно