Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Rittal представит последние разработки и готовые решения на выставке "Электрические сети России 2017"

28 ноября 2017, 13:18 1169 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rittal

Компания Rittal примет участие в выставке "Электрические сети России 2017", которая будет проходить с 5 по 8 декабря на ВДНХ. В центре внимания будут находиться практические и конкретные варианты решений для различных отраслей.

На 20-ой юбилейной выставке "Электрические сети России 2017" компания Rittal познакомит по-сетителей с передовыми разработками и технологиями в области электрораспределения, контроля микроклимата, а также IT инфраструктуры.

Компания представит последние разработки в области решений электрораспределения. Среди новинок — выкатные блоки на базе Ri4Power, распределительная система RiLine Compact с защитой от прикосновения, а также система интеллектуального мониторинга Smart Monitoring, измеряющая параметры электроэнергии.

На выставке будет представлен образец Edge Data Center — готовой автономной вычислительной ячейки, удовлетворяющей основной идеологии Rittal — Make IT easy. В данном образце представлен весь спектр современных решений Rittal для IT инфраструктуры малых вычислительных систем: от платформы шкафа до основных инженерных и вспомогательных узлов.

Помимо продукции для электрораспределения и IT инфраструктуры компания Rittal представит новое поколение потолочных вентиляторов, которые обладают высокой производительностью и обеспечивают надежную степень защиты IP55, а также фильтрующие вентиляторы с ЕС-двигателем и переменным числом оборотов. Особое внимание будет уделено холодильным агре-гатам Blue e+, чье преимущество заключается в энергоэффективной работе благодаря инновационной гибридной технологии "тепловых трубок".

Весь портфель решений описан в Каталоге 35, который будет представлен на выставке в печатной и электронной версии.

"Мы знаем основные задачи своих клиентов и собираемся представить несколько эффективных способов их решения на выставке "Электрические Сети". Наши специалисты готовы обсудить различные темы, включая конкретные варианты решений, которые будут представлены в нашей обширной экспозиции", — комментирует директор по маркетингу компании Rittal Виталий Сердюцкий.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП-2017, Rittal

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+