Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась экологическая дискуссия при поддержке ПАО "ТГК-1"

28 ноября 2017, 17:10 1038 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ТГК–1

23 ноября 2017 года при поддержке ПАО "ТГК-1" в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась панельная дискуссия на тему "Экологическая коммуникация как инструмент стратегической кооперации". Мероприятие организовано в рамках Года экологии при участии руководителей PR-департаментов ведущих ресурсодобывающих компаний, ученых и журналистов.

– Говорить об экологии сегодня не слишком модно и в этом заключается одна из проблем коммуникаций. Более того, в этой сфере нужно не говорить, а делать – экологическая культура начинается с самого человека. Такие встречи дают возможность экспертам в области PR обмениваться опытом, кооперироваться и создавать новые тренды, – рассказала Лариса Семенова, начальник департамента по связям с общественностью ПАО "ТГК-1".

На панельной дискуссии были разработаны предложения по созданию профильного сообщества в целях объединения усилий бизнеса, местной власти, ученых, журналистов и общественных организаций Санкт-Петербурга по продвижению экологической коммуникации.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+