Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ведущие промышленные предприятия ГМК Казахстана ждут участников выставки "MinTech-2018"

28 ноября 2017, 12:03 997 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТОО МВК КАЗЭКСПО

В мае 2018 года в крупнейших промышленных регионах Казахстана состоятся очередные специализированные выставки по горному делу, металлургии, угольной промышленности и энергетике "MinTech-2018":   16-18 МАЯ г. Актобе и 22-24 МАЯ г. Павлодар.

Цель выставки "MinTech"  -  налаживание деловых отношений, укрепление сотрудничества представителей мировых компаний -  производителей оборудования и технологий  с предприятиями горнодобывающего сектора ведущих промышленных регионов Казахстана, возможность  с минимальной затратой времени охватить и проработать промышленный сектор в регионе, получить максимально полный  объем информации о рынке и спросе, обменяться опытом.

Партнером выставки "MinTech-Актобе 2018" выступает Транснациональная компания "Казхром", входящая в Евразийскую Группу (ERG). В программе выставки запланирован круглый стол с участием представителей горно-металлургического комплекса, на котором будут обсуждаться наиболее важные вопросы отрасли.

Только для участников выставок "MinTech"  в третий день будет организовано посещение ведущих  промышленных предприятий Актюбинского/Павлодарского региона. Так, ранее участники выставок имели возможность посетить в Актобе - Донской горно-обогатительный комбинат  филиал "ТНК "Казхром" (г. Хромтау) и Актюбинский завод ферросплавов филиал "ТНК "Казхром"), а в Павлодаре - "Аксуский завод ферросплавов" филиал АО ТНК "Казхром",  АО "Алюминий Казахстана", ТОО "Экибастузская ГРЭС-1" , АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2", АО "КЭМОНТ" и др.

Только для участников наших выставок в индивидуальном порядке могут быть проработаны и приглашены на стенд те предприятия, которые их интересуют! Поэтому, если у Вас есть потенциальные заказчики в Актюбинской/Павлодарской области,  с которыми Вы хотели бы начать диалог, мы пригласим их к Вам на стенд для прямой встречи!

В данный момент выставки активно формируются и у Вас есть возможность забронировать центральное расположение стенда в павильонах !

Подробная информация о выставках "MinTech-2018"  на сайте www.kazexpo.kz
Звоните 8(727) 313-76-29, 250-75-19, 313-76-28 или пишите kazexpo@kazexpo.kz

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+