Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыта регистрация на посещение 20й выставки CSTB. Telecom & Media 2018

4 декабря 2017, 10:45 1157 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: Midexpo

Хорошая новость для всех, кто собирается посетить юбилейный проект CSTB. Telecom & Media, с которого вот уже 20 лет ежегодно открывается деловой сезон в российской индустрии телевидения и телекоммуникаций. Организаторы объявили об открытии онлайн-регистрации на сайте www.cstb.ru. Здесь вы можете бесплатно зарегистрироваться на посещение экспозиционной части, а также купить билет на посещение деловой программы CSTB. Telecom & Media.

20й юбилейный релиз международной выставки и форума CSTB. Telecom & Media пройдет в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 января по 1 февраля 2018. Место проведения новое – павильон 2, залы 10 и 11.

CSTB. Telecom & Media – главное событие индустрии телевидения и телекома, стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. Здесь собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, мировые медиагиганты и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.

Среди задач выставки и форума важнейшей стало выявление новых тенденций в области телевидения и телекоммуникаций. В круге интересов - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, программное обеспечение.

CSTB отметит юбилей значительным расширением тематики экспозиции и деловой программы.
Организатор, выставочная компания "Мидэкспо", при поддержке отраслевых партнеров, планирует запустить масштабные проекты в рамках CSTB, которые станут значительным шагом вперед не только для развития выставки на ее третьем десятке, но и для всей телевизионной отрасли в целом.

Проект OTT.Market / OTT.Future станет продолжением успешно стартовавшей на CSTB в прошлом году экспозиции, посвященной OTT технологиям. OTT.Market проводится при активной поддержке Ассоциации "Интернет Видео". OTT решения в сфере видео контента – это тренд №1 для всех участников ТВ рынка. Задача проекта - познакомить всех игроков с возможностями OTT и создать площадку и фон для их эффективного бизнес-взаимодействия. Погружение в тему OTT вновь будет и теоретическим (тематическая секция OTT.Future в программе Форума), и практическим: на площадке OTT.Market расположится экспозиция - супермаркет OTT решений для операторов и отдельная презентационная зона.

Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках секций Форума CSTB. Telecom & Media, будут ULTRA HD вещание, проблемы и задачи региональных операторов, инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания, тренды и разработки технологий AV & VR, юридические вопросы отрасли и, конечно, будут много говорить о контенте - HIGH-TECH DATACASTING: современные технологии продакшена и телевещания, продвижение, продажа и закупка.

Условия посещения выставки и Форума остаются прежними. Для посещения выставки достаточно зарегистрироваться на сайте cstb.ru, посещение Форума является платным, необходима не только регистрация, но и подтверждение оплаты.

В рамках выставки подведут итоги национальной премии "Большая цифра", которая уже девять лет является неотъемлемой частью CSTB. Премия в области многоканального цифрового телевидения отражает все изменения телевизионного рынка, как в области технологий, так и в области телевизионного контента и усиления борьбы телеканалов за зрителей. Поэтому ежегодно в премии обновляется список категорий и номинаций. Как и в прошлом году, за телеканалы будут голосовать и зрители, и профессиональное жюри во главе с председателем – Анатолием Григорьевичем Лысенко, президентом международной Академии телевидения и радио, генеральным директором Общественного Телевидения России. Объявление победителей пройдет 31 января 2018 года, полный список номинаций представлен на официальном сайте www.bigdigit.ru

Следите за новостями выставки и Форума CSTB. Telecom& Media 2018 на официальном сайте www.cstb.ru и на странице выставки в Facebook*@cstbmoscow

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно