Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Награждение победителей конкурса "В таланте все едины"

5 декабря 2017, 13:48 465 Время чтения ≈ 1 мин

23 ноября в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсного проекта "В таланте все едины".

Конкурс проводится на ежегодной основе в рамках кадровой политики Академии Горных Наук и работы Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН.

Мероприятие направлено на развитие непрерывной системы образования в области геологии и природопользования, воспитания экологического мировоззрения, профориентации по специальностям горно-геологического, металлургического и нефтегазового профиля.

"Фонд "Надежная смена" и Молодежный форум лидеров горного дела активно работают с молодежью и на протяжении шести лет активно развивают сотрудничество с Государственным геологическим музеем им. В.И. Вернадского РАН. Мы всегда поддерживаем инициативы Музея, направленные на знакомство детей с естественными науками, горно-геологической отраслью и на раннюю профориентацию молодежи", - отметила заместитель начальника Управления разработки и реализации программ и проектов Фонда "Надежная смена" Ольга Зубок, приветствуя победителей Конкурса.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+