Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юго-Западный филиал Кубаньэнерго принял более 6 тысяч заявок на техприсоединение к электросетям

5 декабря 2017, 09:20 621 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

С начала 2017 года Центры и пункты обслуживания потребителей Юго-Западного филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") приняли 6602 заявок на техприсоединение к сетям Кубаньэнерго на общую мощность 135,9 МВт.

6117 заявок на присоединение к электрическим сетям поступило от физических лиц, так называемых "потребителей льготной категории", мощность энергопринимающих устройств, которых не может превышать 15 кВт. 485 заявок поступило от предпринимателей малого и среднего бизнеса.

– В Юго-Западном филиале функционируют два центра и три пункта по работе с потребителями, здесь можно получить консультацию по вопросам электроснабжения, оформить документы на технологическое присоединение. Оставить письменное обращение, в том числе на получение дополнительных электросетевых услуг, – пояснил директор Юго-Западного филиала Дмитрий Головаха.

Всего с начала года центры и пункты по работе с потребителями Юго-Западных электрических сетей приняли более 6 тысяч обращений. Около 3 тысяч потребителей были проконсультированы очно, свыше 3,5 тысяч получили консультации по телефону. Чаще всего жителей энергорайона интересуют вопросы, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям компании и оказанием дополнительных услуг.

Для подачи заявки физические и юридические лица могут обратиться в целях заочного обслуживания потребителей услуг в ПАО "Кубаньэнерго", организована круглосуточная работа горячей линии с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

ПАО "Кубаньэнерго" также осуществляет интерактивное обслуживание клиентов на веб-сайте http://kubanenergo.ru/ посредством приема заявок на оказание услуг через "Личный кабинет" клиента.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно