Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ФСК ЕЭС прошла программа повышения квалификации – Школа главного инженера

5 декабря 2017, 15:23 911 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Участниками программы стали прошедшие отбор кандидаты, рекомендуемые в кадровый резерв на руководящие должности блоков главного инженера в филиалах компании.

Мероприятие приурочено к году повышения надежности работы ЕНЭС и корпоративному году инженера. Цель – развитие компетенций резервистов и повышение культуры безопасности труда.

Мероприятие (27 ноября - 1 декабря в Москве), состояло из модулей по новым трендам в электроэнергетике, техническому перевооружению и реконструкции объектов, особым периодам работы, а также вопросам эксплуатации оборудования и энергетического менеджмента.

Особое внимание было уделено развитию управленческих компетенций и работе с персоналом: оценке поведенческих рисков при подборе и ротации работников, психологическим особенностям поведения людей в стрессовых ситуациях.

Один из дней мероприятия был посвящен культуре безопасности, в ходе которого состоялся обмен опытом с представителями компаний "СУЭК", "СИБУР", "Технической академии Росатома" и другими экспертами.

По итогам экспертной сессии прошел круглый стол по вопросам повышения безопасности, где обсуждались предложения по внедрению лучших практик в ФСК ЕЭС.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+