Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Консолидация электросетевого хозяйства Правобережного района Северной Осетии на контроле главы республики

7 декабря 2017, 17:55 895 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала МРСК Северного Кавказа - "Севкавказэнерго" Казбек Закаев принял участие в совещании во Владикавказе у главы Республики Северная Осетия – Алания Вячеслава Битарова по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти республики с органами местного самоуправления.

Рассмотрен широкий круг вопросов. Они касались социальных проблем по обращениям жителей, санитарного состояния муниципальных образований и невыполнения противопожарного обустройства земель, сопредельных с лесным фондом.

Глава республики поднял вопрос консолидации электросетевого хозяйства республики. В этой связи отмечено эффективное взаимодействие органов власти с филиалом МРСК Северного Кавказа – "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети") за исключением Правобережного района. Необходимо проведение инвентаризации электросетей района для их дальнейшей передачи МРСК Северного Кавказа в рамках процесса консолидации. Вячеслав Битаров указал на недопущение исполнения протокольных поручений и дал указание руководителю АМС совместно с территориальной сетевой организацией, эксплуатирующей сети муниципального образования, провести все необходимые технические мероприятия и закрыть вопрос в течение месяца.

Глава республики поручил руководителям муниципалитетов в связи с приближающимися новогодними праздниками скоординировать взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, усилить работу диспетчерских служб с целью быстрого реагирования и устранения любой нештатной ситуации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно