Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подписал соглашение о сотрудничестве с "Центром кластерного развития Ульяновской области"

7 декабря 2017, 09:01 637 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

В Ульяновске состоялось торжественное подписание двустороннего соглашения о сотрудничестве между "Ростелекомом" и Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования "Центр кластерного развития Ульяновской области".

Подписи под документом поставили директор Ульяновского филиала ПАО "Ростелеком" Валерий Шиперев и генеральный директор АНО ДО "Центр кластерного развития Ульяновской области" Вадим Павлов.

По условиям соглашения стороны совместно будут решать задачи разработки и реализации проектов в области развития промышленных кластеров и содействовать выводу на рынок новых продуктов и услуг. Также в рамках мероприятия было озвучено решение о включении "Ростелекома" в состав участников Инновационного кластера Ульяновской области.

"Взаимовыгодное сотрудничество органов власти, бизнеса и общественных организаций лежит в основе построения цифровой экономики в России. "Ростелеком" как ключевая компания отрасли и один из флагманов индустриального интернета в российской промышленности намерен совместно с участниками кластера способствовать внедрению инновационных технологий на предприятиях региона", - отметил директор Ульяновского филиала ПАО "Ростелеком" Валерий Шиперев.

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕЛЕКОМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно