Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заместитель полпреда Президента РФ в СФО Вадим Головко высоко оценил подготовку энергообъектов МРСК Сибири к Универсиаде-2019

8 декабря 2017, 10:50 640 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Генеральный директор ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") Виталий Иванов и заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО Вадим Головко обсудили ход подготовки электросетевой инфраструктуры Красноярска к проведению Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Виталий Иванов в ходе встречи доложил, что специалистами компании приняты все необходимые меры для того, чтобы мероприятия по подготовке к студенческим играм были осуществлены своевременно и обеспечено надежное и бесперебойное электроснабжение спортивных объектов. В зоне ответственности МРСК Сибири - технологическое присоединение девяти и переустройство пяти уже существующих электросетевых объектов. Также запланирована реконструкция 15 трансформаторных подстанций и РП, 167 кабельных линий 10/0,4 кВ, 12 центров питания 110 кВ и строительство одного нового центра питания 110 кВ (подстанция "Озёрная"). В подготовку системы энергоснабжения Красноярска к Универсиаде МРСК Сибири вкладывает 4 млрд рублей.

Вадим Головко высоко оценил работу специалистов МРСК Сибири по реконструкции и строительству электросетевых объектов для электроснабжения Универсиады-2019 в Красноярске.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно