Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго завершило строительство энергообъектов для подключения нового жилого микрорайона в Динском районе

11 декабря 2017, 10:13 592 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Краснодарского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа компаний ПАО "Россети") завершили строительство энергообъектов для технологического присоединения льготной категории граждан, проживающих в пос. Южном Динского района.

Для обеспечения электроснабжения жителей нового микрорайона в пос. Южном энергетики построили комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и 5,5 километров воздушной линии электропередачи 10 кВ.

К льготной категории относятся потребители с разрешенной мощностью энергопринимающих устройств, не превышающей 15 киловатт, а также имеющие расстояние от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения не более 500 метров для сельских жителей и 300 метров – для горожан и потребители, планирующие осуществлять электроснабжение от одного источника питания.

– С начала этого года мы построили 710 энергообъектов и ввели 46 мегаватт дополнительной мощности для льготной категории граждан Краснодара, Динского, Северского, Горячеключевского районов края, а также Теучежского и Тахтамукайского районов Республики Адыгея, – прокомментировал директор Краснодарских электросетей Владимир Михайлов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+