Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Краснознаменская электросеть станет филиалом "Мособлэнерго"

13 декабря 2017, 13:48 927 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

МУП СЭС "Энергетик", обслуживающий электросети Краснознаменска, с нового года войдет в состав крупнейшей электросетевой компании Подмосковья - АО "Мособлэнерго" и станет её филиалом.

С 1 января 2018 года вступит в силу трёхстороннее соглашение между местной администрацией, МУП СЭС "Энергетик" и АО "Мособлэнерго", по которому эксплуатация электросетей городского округа Краснознаменск будет осуществляться "Мособлэнерго".

Штат муниципального предприятия в полном составе будет оформлен в "Мособлэнерго", где существует широкая система премирования, проводятся выплаты по коллективному договору, предлагается дополнительное медицинское страхование. Кроме того, новый филиал обязуется заключить договоры аренды жилых помещений для проживания сотрудников МУП, имеющих служебное жилье в муниципальном жилищном фонде Краснознаменска.

"Учитывая, что решение о вхождении муниципальной электросети в состав "Мособлэнерго" принято в осенне-зимний период, нам предстоит не только оперативно оформить и принять в эксплуатацию оборудование, но и сделать всё возможное, чтобы обеспечить всех потребителей Краснознаменска качественным и надежным электроснабжением", - отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО "Мособлэнерго" Сергей Царьков.

Электросетевые объекты Краснознаменска с нового года будут оперативно включены в программы нового строительства и реконструкции АО "Мособлэнерго". В программу капитального ремонта компании по предложению руководства города войдут приоритетные объекты социального значения, объекты, обеспечивающие текущую жизнедеятельность и определяющие облик перспективного развития городского округа. Также "Мособлэнерго" берет на себя обязательства по выявлению, оформлению и надлежащей эксплуатации бесхозяйных электросетевых объектов на территории Краснознаменска.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+