Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Береги природу – выбери электронную квитанцию

14 декабря 2017, 11:46 727 Время чтения ≈ 2 мин

Получать квитанции по электронной почте это не только быстро и удобно, но и экологично. Гарантирующий поставщик электроэнергии "КолАтомЭнергоСбыт" предлагает перейти на электронные квитанции и беречь природу вместе.

2017 год объявлен в России годом экологии. Вырубка лесов является одной из значимых экологических проблем современности и наносит значительный урон дикой природе. Каждый из нас может помочь природе благодаря переходу на электронные квитанции и онлайн-оплату.

Электронная квитанция – это быстро и удобно. Счет приходит на электронную почту существенно раньше, чем в почтовый ящик, вне зависимости от того, где вы находитесь. При этом в вашей почте хранится полная подшивка платежных документов за любой период – можно в любой момент найти нужный.
Электронные квитанции – технология будущего. С ростом числа потребителей, выбирающих онлайн квитанции, бумажные платежные документы будут уходить из оборота.

Перейти на электронную квитанцию от "КолАтомЭнергоСбыт" можно, написав заявление об отказе от бумажной квитанции в любом из офисов обслуживания "КолАтомЭнергоСбыт". При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте "КолАтомЭнергоСбыт" в разделе "Контакты".

Только в декабре каждый потребитель, написавший заявление о переходе на электронную квитанцию и внесший авансовый платеж за электроэнергию в размере 500 рублей по квитанции за ноябрь, становится участником розыгрыша ценных призов от "КолАтомЭнергоСбыт". Акция проводится с 01.12.2017 по 26.12.2017. Подробности акции можно узнать у сотрудников офисов обслуживания и на сайте компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+