Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В центре Архангельска организовано автоматизированное рабочее место для подключения к электросетям

14 декабря 2017, 12:30 764 Время чтения ≈ 2 мин
Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" (дочерняя компания ПАО "Россети") и Администрация города Архангельска заключили соглашение об организации автоматизированного рабочего места. Теперь в помещении Центра муниципальных услуг горадминистрации (площадь Ленина, 5) жители региона могут воспользоваться предоставленной компьютерной техникой, чтобы ознакомиться с интернет-сервисами МРСК Северо-Запада и самостоятельно подать заявку на подключение своих объектов к электросетям или на увеличение мощности.

Автоматизированное рабочее место оснащено сканером для изготовления электронных копий документов, которые необходимо приложить к заявке, а также инструкцией по работе с интернет-приемной и тематические буклеты о технологическом присоединении к электросетям.

"Пост самообслуживания в муниципальных органах предоставления услуг с прямым доступом к интернет-приёмной МРСК Северо-Запада поможет потребителям, не имеющим такой технической возможности дома или в офисе, быстро и просто подключиться к сетям без дополнительных визитов в сетевую компанию, - подчеркивают в службе по работе с клиентами филиала "Архэнерго". - Реализация проекта способствует повышению доступности электросетевой инфраструктуры в регионе. В настоящее время в целях оптимизации работы с заявителями мы переходим на приоритетный прием заявок на ТП в электронном виде".

Кроме того, в 2017 году автоматизированное рабочее место для самостоятельного оформления заявки на техприсоединение организовано в Центре обслуживания потребителей "Архэнерго" по адресу: г. Архангельск, ул. Советских космонавтов, 175, корпус 1. Сотрудники ЦОП при необходимости готовы оказать заявителям консультацию по использованию интернет-сервисов компании.
Обсудить на форуме
Метки: АРХЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+