Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

304 МВт мощности получили новые потребители МРСК Юга за 11 месяцев 2017 года

15 декабря 2017, 10:01 555 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

С начала года ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") исполнило обязательства по 11,2 тыс. договоров на технологическое присоединение (ТП) к своим электросетям, предоставив новым потребителям 304 МВт мощности.

Всего за январь-ноябрь 2017 года филиалы компании заключили 12,5 тыс. договоров ТП на предоставление 427 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 95% потребностей в техприсоединении.

Сегодня в МРСК Юга действует 17,5 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,5 тыс. МВт. В этот период к распределительной сети ПАО "МРСК Юга" подключены свыше 120 социально-значимых объектов во всех филиалах компании - Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия. Среди подключенных СЗО объекты здравоохранения, дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования, а также спортивные и культурные учреждения, объекты ЖКХ.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно