Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Мантуров провел рабочую встречу с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым

18 декабря 2017, 16:17 931 Время чтения ≈ 1 мин

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров высоко оценил выполнение условий специального инвестиционного контракта представителями станкоинструментальной отрасли – компанией DMG Mori совместно с ООО "Ульяновский станкостроительный завод" (г. Ульяновск).

В свою очередь, Сергей Морозов подтвердил, что все параметры СПИК выполняются в соответствии с требованиями и обсудил с Министром дополнительные возможности поставки станков, производимых в рамках СПИК, на различные предприятия России.

По итогам встречи состоялось рабочее совещание с участием представителей ООО "Ульяновский станкостроительный завод", в ходе которого был рассмотрен опыт трехлетней локализации компании в России, перспективы дальнейших коопераций с производителями комплектующих изделий для целей развития станкостроительной отрасли, а также сотрудничество в цифровой сфере.

В том числе, участники совещания обсудили возможности обмена опытом в ходе подготовки высококвалифицированных специалистов технических профессий для участия в 45-ом мировом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам "WorldSkills" в г. Казани в 2019 году.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно