Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "МРСК Волги" оказали содействие в восстановлении электроснабжения отключенных потребителей в Хвалынском районе

18 декабря 2017, 15:35 882 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Из-за неблагоприятных погодных условий на территории Хвалынского района (дождь при отрицательной температуре воздуха, туман, изморозь, образование наледи на грозотросах и проводах воздушных линий электропередачи) 14 декабря в 09.30 произошло технологическое нарушение на воздушной линии (ВЛ), обеспечивающей электроснабжение подстанции ПС 220 кВ "Возрождение" смежной сетевой организации, от которой по ВЛ 10 кВ осуществлялось электроснабжение населенных пунктов.

Специалисты филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Саратовские РС" перезапитали населенные пункты от других линий 10 кВ, а также с помощью 16 резервных источников электроснабжения (дизель-генераторы). 15 декабря в 10.30 работа электрооборудования была восстановлена. Обесточенные потребители подключены к электросетям.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+