Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители Оренбургского производственного отделения "Оренбургэнерго" ответили на вопросы "Управдома"

18 декабря 2017, 12:27 869 Время чтения ≈ 2 мин

Руководители Оренбургского производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети")-"Оренбургэнерго" встретились с оренбуржцами на семинаре в рамках проектов "Управдом" и "Школа грамотного потребителя", координатором которых выступает председатель комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Оренбургского городского Совета Игорь Коровяковский.

Семинар проходил в зале заседаний администрации Северного округа Оренбурга. В работе приняли участие 80 представителей многоквартирных домов, руководители управлений администрации города Оренбурга, представители ресурсоснабжающих предприятий.

Заместитель главного инженера Оренбургского производственного отделения Дмитрий Липин ответил на вопросы, касающиеся "ночных" переключений и бесхозяйных сетей. Он обратил внимание жителей, что большинство многоквартирных домов имеют резервный кабель, и при плановых отключениях электричества управляющие компании могут перевести электроснабжение домов на эти резервные линии.

Денис Агеев, заместитель директора по реализации услуг Оренбургского производственного отделения, рассказал старшим по подъездам о порядке замены счетчиков электроэнергии.

- Не поддавайтесь на уловки дельцов, которые, представляясь сотрудниками или подрядчиками "Оренбургэнерго", ходят по квартирам и предлагают заменить счетчики, - предупредил Денис Агеев. - Позвоните по телефону (3532) 98-48-48 и уточните. Предупредите о возможном обмане пожилых людей!
Вопросы и обращения к смежным энергетическим предприятиям сотрудники "Оренбургэнерго" записали и обязательно передадут коллегам.

Для справки: Проект "Управдом" проводится в Оренбурге с 2011 года, Главные задачи, которые ставили перед собой организаторы в то время – подготовка, развитие самостоятельного способа управления МКД товариществами собственников жилья. В 2016 году к проекту присоединились управляющие компании и ТСЖ Орска.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+