Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первые гости RusCableCLUB-2018

19 декабря 2017, 09:00 3170 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCableCLUB

В прошлый понедельник на портале RusCable было официально объявлено о том, что 21 марта 2018 года, после трехлетнего перерыва, вновь состоится встреча поставщиков и потребителей RusCableCLUB. Уже в девятый раз портал собирает самых активных, интересных, коммуникабельных, ярких, общительных представителей отрасли для того, чтобы не только отлично провести вечер в кругу коллег, но в непринужденной обстановке расширить свои бизнес-возможности. Вся программа вечера нацелена на новые знакомства и объединение коллег по "цеху": конкурсы, розыгрыши, ценные призы и памятные подарки для участников встречи.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ

Перерыв в три года (последний клуб проводился в 2014 году) обусловлен нестабильной ситуацией в отрасли, и как следствие, не самым оптимистичным положением дел у всех игроков рынка. Как говорится, было не до праздников. Однако, в конце этого года в наш адрес все чаще стали поступать предложения и просьбы провести мероприятие еще раз. Постоянные участники клуба придают большую значимость этому мероприятию и стараются его не пропускать. И мы, организаторы, очень ценим это доверие. Каждую встречу клуба делают уникальной именно гости, наши дорогие форумчане, партнеры, наши друзья и соратники. Благодаря вашей поддержке каждая встреча оставляет в душе самые теплые воспоминания. Разве не это главное?

Итак, за первую неделю к нам уже поступило большое число заявок на участие. Это представители компаний: "ФСК ЕЭС", ПАО "Россети", Минэнерго, Минпромторг, РПСК, ГК ИНВЭНТ , "Холдинг Кабельный Альянс", ГБУ "ГОРСВЕТ", Ункомтех, НПП "Подольсккабель", "Москабельмет", "Камский кабель", ООО "Элком-Электро", ЗАО "РЭС", КабельСтройСервис, ООО "Завод Агрокабель", Электросервис, ООО "ЭНРО", ООО "Трансэнерго", "Нужные Люди", ООО "ГЕНЕРАТОР", "Эксперт-кабель", ГК ИЭК, "ННЭлектро", ООО "ТД ПСК", ООО "ТПК "ФОРЕС", Cabex, ITE, ABB, НИЛЕД, Кабель ТК и др.

Со своей стороны мы постараемся сделать так, чтобы максимальное число желающих вошло в итоговый список участников. Мы советуем всем, кто запланировал участие, но, в связи с удаленностью события по времени, не может определиться с оформлением билета – сделайте это сейчас, пока есть места. Специальная цена для форумчан, а также для постоянных членов клуба действует до 31 декабря 2017 года!

Вниманию зарегистрированных форумчан!

На этой неделе будет открыта квота на приобретение билета по минимальной цене + 1000 КАБСов (виртуальная валюта на форуме). Следите за сообщениями в личном кабинете.

RusCableCLUB ЭТО БРЕНД

Многие гости клуба становятся не просто гостями, а нашими друзьями. А сколько людей "свел", познакомил и подружил портал в онлайне и пересчитать сложно. Мы рады, что остаемся для вас тем самым "своим отдельным миром", где можно не только обсудить сложные производственные, технические вопросы, острые рыночные темы, но и просто пошутить, высказаться, поделиться своими радостями и печалями. Здесь поймут и поддержат. Согласитесь, это важно, иметь такой "третий дом", после семьи и работы.

Мы очень рады тому, что RusCableCLUB остается востребованным по прошествии стольких лет. Это значит, что нам удается создавать ту самую атмосферу закрытого, дружеского клуба для "избранных". Но организовать подобное мероприятие на высшем уровне задача не совсем тривиальная и под силу только тому, кто имеет большой опыт, авторитет и репутацию.

На протяжении нескольких лет портал предоставлял возможность крупным организациям отрасли присоединиться к организации клуба и выступить партнером. Постоянными спонсорами RusCableCLUB становились смоленский завод "Конкорд", ООО "Торговый дом "Остек-Системы" (OSTEC), ЗАО "Русские Энергетические Системы”, ООО "Камский кабель", ООО "Арсенал", NILED, CABEX, Экспоцентр.

Клуб 2018 года не будет исключением. Получить громкое и почетное звание "Партнер RusCableCLUB" смогут всего несколько компаний. Для компаний, имеющих желание и возможности выступить в роли основных "news-мейкеров" ближайших шести месяцев, мы разработали специальные пакеты. Узнать больше о множестве вариантов более активного участия в клубе 2018 года можно у сотрудников отдела рекламы портала RusCable.Ru (+7 (495) 229-33-36, reklama@ruscable.ru)

Напоминаем о способах приобретения билета

  • Заполните форму на сайте мероприятия
  • Отправьте письмо на club@corp.ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • Позвоните в редакцию +7 (495) 229-33-36

СПРАВКА о "RusCableCLUB"

RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг "РусКабель") с 2005 года формата night-party. Участники клуба – представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия – закрытый, до 200 человек.

Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих.

Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров. Сайт клуба ruscableclub.ru.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно