Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НИУ "МЭИ" - лучший вуз по итогам мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ за 2017 год

20 декабря 2017, 09:30 1323 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

15 декабря в рамках рабочей встречи с руководителями организаций - ведущих научно-технических партнеров Российского национального комитета СИГРЭ состоялась церемония награждения лучшего вуза–партнера по итогам мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ за 2017 год.

Почетный диплом и стелу РНК СИГРЭ ректору Национального исследовательского университета "МЭИ" Николаю Дмитриевичу Рогалеву вручил Председатель РНК СИГРЭ, Председатель Правления ПАО "ФСК ЕЭС", Андрей Евгеньевич Муров.

С целью создания условий для развития и привлечения талантливой молодежи к реализации перспективных задач в области инновационного развития и модернизации отрасли с 2017 года на базе НИУ "МЭИ" действует Оргкомитет Молодежной секции РНК СИГРЭ.

За текущий год в рамках утвержденного Плана мероприятий Молодежной секции совместно с НИУ "МЭИ" реализовано 19 молодежных мероприятий (олимпиад, конкурсов, конференций и лекций Подкомитетов РНК СИГРЭ) при участии более 300 экспертов и 67 ведущих технических вузов по всей территории России. Всего в мероприятиях Молодежной секции приняли участие около 3800 студентов, в том числе студенты Московского энергетического института.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ, МЭИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно