Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инженер белгородского филиала МРСК Центра – лауреат Общероссийского конкурса "Энергия молодости-2017"

22 декабря 2017, 09:53 562 Время чтения ≈ 1 мин

Инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" Артем Мамонтов стал победителем Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики "Энергия молодости-2017".

Награду и гранд в размере 1 миллиона рублей на продолжение исследований молодому ученому вручил президент ассоциации "Глобальная энергия" Игорь Лобовский. В этом году за победу в конкурсе боролись 73 молодых ученых. Лучших определяли эксперты, оценивающие достижения номинантов на "взрослую" премию "Глобальная энергия". Вместе с Артемом Мамонтовым победителями стали Дмитрий Крупенев из Иркутска и Евгений Баскаков из Москвы.

Общероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики "Энергия молодости" проводится Ассоциацией по развитию международных исследований и проектов в области энергетики "Глобальная энергия" с 2004 года. За годы его существования победителями стали 211 молодых ученых из 130 исследовательских центров. Они получили 47,5 миллиона рублей на продолжение своих исследований.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+