Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЕЭС-Гарант" и ПМУП "ГКТХ" подписали соглашение о снятии данных с приборов учета в режиме онлайн

27 декабря 2017, 10:10 691 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Пермский филиал ООО "ЕЭС-Гарант" продолжает программу по заключению договоров на обслуживание и съем показаний с общедомовых приборов учета тепловой энергии. В декабре специалистами энергосервисной компании был заключен договор с ПМУП "Городское коммунальное и тепловое хозяйство", обслуживающая многоквартирные дома в нескольких районах Перми. Благодаря новой услуге появилась возможность оперативно в режиме онлайн снимать показания с приборов учета и контролировать качество оказываемых коммунальных услуг.

Стоит отметить, что под управлением муниципального предприятия "ГКТХ" находиться 40 жилых домов, 19 из них подключат к информационной онлайн системе для съема показаний уже в этом году. Остальные здания будут подключены по мере проверки и настройки оставшихся узлов учета теплоэнергии. Средняя стоимость услуги составляет 600 рублей в месяц с одного прибора учета.

В настоящее время специалисты пермских филиалов "ЭнергосбыТ Плюс" и "ЕЭС-Гарант" предлагают линейку современных энергопродуктов: услуги по энергетическому обследованию зданий, установке энергоэффективных технологических систем и обслуживанию общедомовых узлов учета теплоэнергии. Наиболее перспективным является оборудование с погодозависимой автоматикой – индивидуальные тепловые пункты (ИТП), позволяющие экономить до 20% на потреблении тепла и одновременно в разы повышать качество услуг отопления и ГВС.

По вопросам заключения энергосервисных контрактов обращайтесь в Пермский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" по тел. +7 (342) 243-65-44.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+