Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Пермэнерго" создал электросетевую инфраструктуру для строящейся в Пермском районе школы искусств

28 декабря 2017, 10:15 546 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" построили сети для школы искусств, которую возводят в поселке Усть-Качка по улице Краснознаменной. Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили воздушную линию 0,4 кВ общей протяженностью более 200 метров. Выполнение этого и ряда других мероприятий позволило обеспечить выдачу запрошенной застройщиком мощности в объеме 40 кВт.

В настоящее время в школе искусств Усть-Качки дополнительное образование получает 133 учащихся. Они пока вынуждены ютиться в двух классах площадью 120 квадратных метров, выделенных поселковой средней школой.

В новой двухэтажной школе искусств количество обучаемых можно будет увеличить более чем в три раза. Площадь ее помещений составит свыше 650 квадратных метров. Здесь разместят мастерские для художественного творчества, в том числе ваяния - с печью для обжига, шесть музыкальных классов для занятий на фортепиано и народных инструментах, одно помещение для игры на духовых инструментах, вокальный класс, зал для оркестра, библиотеку, помещения для хореографии с раздевалками и душевыми, а также просторный актовый зал со сценой.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+