Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья способствует газификации сельских населенных пунктов Ивановской области

28 декабря 2017, 10:23 666 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" выполнили технологическое присоединение пяти газорегуляторных пунктов ООО "Газпром межрегионгаз" в Вичугском районе Ивановской области.

Техприсоединение объектов осуществлено в селе Золотилово, деревнях Гаврилково, Казаркино, Ломы Большие, Синие Гари. Газорегуляторные пункты будут получать электрическую энергию от подстанции (ПС) 35/10 кВ "Золотилово". Для того чтобы подключить объекты к электрическим сетям, сотрудники филиала спроектировали и построили линии электропередачи (ВЛ) напряжением 0,23 кВ до границ участка заявителя.

Выполненные энергетиками мероприятия являются составной частью работ по газификации населенных пунктов Вичугского района, что способствует созданию благоприятных условий для повышения качества жизни населения региона.

Отметим, что технологическое присоединение (ТП) – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Ивэнерго". Выполняя свои обязательства по техприсоединению к электросетям, энергетики вносят весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития Ивановской области и улучшения ее инвестиционной привлекательности.

Получить информацию о технологическом присоединении объектов к сетям энергокомпании можно по номеру единой "горячей линии" 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) или по следующим телефонам: +7(4932) 26-88-88 в г. Иваново, +7(49343) 41-555 в г. Тейково, +7(49331) 3-08-58 в г. Кинешма. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО "МРСК Центра и Приволжья" http://www.mrsk-cp.ru. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" - портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно