Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал "Т Плюс" усиливает режим работы в период новогодних праздников

28 декабря 2017, 14:38 542 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В период общероссийских новогодних каникул с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года Владимирский филиал "Т Плюс" усиливает контроль по обеспечению безопасности на объектах филиала и надежности работы основного оборудования электростанций, котельных, тепловых сетей. Соответствующий приказ подписал директор Владимирского филиала Александр Королев.

"С целью обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в нашем филиале организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад. Для усиления антитеррористической защищенности станции установлено тесное взаимодействие с подразделениями ФСБ, МВД и МЧС. Кроме того, для исключения случаев проникновения посторонних лиц на территорию охраняемых объектов усилен контроль за несением караульной службы", - рассказал директор Владимирского филиала "Т Плюс" Александр Королев.

Контроль за режимом работы энергообъектов в праздничные дни возлагается на ответственных дежурных из числа руководящего состава, которые будут непрерывно отслеживать оперативную ситуацию и докладывать ответственному дежурному по ПАО "Т Плюс". Для обеспечения ответственных лиц оперативной информацией организована работа средств диспетчерского и технологического управления.

Электростанции должны быть готовы взять мощности генерирующим оборудованием и обеспечить выполнение диспетчерского графика в условиях утреннего максимума нагрузки 9 января 2018 года.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно