Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акция "Качество на пять": Розыгрыш – это серьезно!

29 декабря 2017, 15:32 2063 Время чтения ≈ 1 мин

25 и 26 декабря Группа компаний IEK продолжила поздравлять победителей супер Акции для партнеров "Качество на 5": еще трое счастливчиков уехали домой из офиса ГК IEK на своих Volkswagen POLO.

Рады поздравить Ирину Галочкину из самарского офиса компании "Минимакс", Дамира Хабибрахманова из офиса компании "Русский Свет" в Набережных Челнах и Семёна Аладашвили из компании "НК Северо-Запад", г. Санкт-Петербург!

Семена к выигрышу привела не только отличная работа и целеустремленность, но и сама судьба: весь его офис следил за розыгрышем в прямом эфире, следил, как в процессе вытягивания очередной счастливый купон случайно выскользнул из руки ведущего, был снова подхвачен — и назван очередной победитель: Семён Аладашвили!

Дамир и Ирина тоже старались работать на отлично, но в грандиозный новогодний подарок поверили не сразу. Ирина: "В прямом эфире смотреть розыгрыш не получилось, а когда позвонили коллеги и сообщили о выигрыше — не поверила, решила, что это... розыгрыш. Но оказалось все серьезно! Спасибо Группе компаний IEK!"

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно