Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Т Плюс" обеспечили стабильное энергоснабжение потребителей Марий Эл и Чувашии в период новогодних праздников

10 января 2018, 09:40 692 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс
Филиал "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс обеспечил стабильную работу своих энергообъектов в период новогодних праздников. Режим по выработке тепловой и электрической энергии Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 был выдержан в соответствии с заданными диспетчерскими графиками. Отпуск тепловой энергии с коллекторов станций осуществлялся бесперебойно.

Напомним, в целях надежного энергоснабжения потребителей с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года на всех предприятиях филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс был введен режим повышенной готовности. На станциях и тепловых сетях был установлен особый контроль за работой оборудования, ведением ремонтных работ, приняты меры по усилению пожарной безопасности. Для обеспечения бесперебойного тепло- и электроснабжения на электростанциях сформирован аварийный запас топлива. Особое внимание было уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

Аварийно-ремонтные бригады, диспетчерские службы, а также руководящий состав в праздничные дни несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику. В целом в 16 регионах операционной деятельности Группы компаний "Т Плюс" ежедневно дежурило в общей сложности более 600 работников аварийно-ремонтных бригад и не менее 140 единиц тяжелой техники, готовых к устранению любых неисправностей в кратчайшие сроки.

Комплекс подготовительных мероприятий и профессионализм персонала позволили энергопредприятиям филиала в полном объеме выполнить свои обязательства перед потребителями двух регионов по обеспечению тепловой и электрической энергией.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+