Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение комплексов оповещения гражданской обороны в нескольких районах Нижегородской области

10 января 2018, 11:38 868 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнили технологическое присоединение комплексов оповещения гражданской обороны в Дальнеконстантиновском, Шатковском и Ветлужском районах Нижегородской области, а так же в селе Большое Болдино.

К сетям энергокомпании были подключены объекты в четырех поселках, девяти селах, на станции Суроватиха и в городе Ветлуга. В общей сложности комплексам оповещения было предоставлено 36,7 кВт трансформаторных мощностей.

Технологическое присоединение социально значимых и в особенности стратегически важных инфраструктурных объектов в Нижегородской области является одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Эту работу энергетики ведут постоянно, осознавая, что от ее качественного выполнения зависит благополучие населения региона.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей филиала Нижновэнерго в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33 и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно