Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

10 января 2018, 13:30 512 Время чтения ≈ 1 мин

Работники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" побывали в гостях на новогодней елке у воспитанников подшефной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в деревне Красненькая Тамбовского района. Энергетики поздравили ребят с Новым годом и Рождеством и вручили им сладкие подарки.

Воспитанники интерната, в свою очередь, преподнесли гостям творческий подарок – концерт и праздничное представление с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева поблагодарила энергетиков за помощь и поддержку, а также за чуткость и теплое отношение к его воспитанникам.

Работники Тамбовэнерго шефствуют над школой-интернатом в деревне Красненькая уже на протяжении 20 лет. Они оказывают учреждению помощь в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают воспитанников, поздравляют их с праздниками.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно