Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Фомин: "Свободой надо уметь пользоваться". Интервью с директором по развитию "ТехИнвест-М"

11 января 2018, 14:16 2855 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Проблема качества и контроля производимой продукции является естественной частью любой промышленности, будь то кабельная или пищевая. Отчетливо это стало заметно на рынке кабельно-проводниковой продукции. За последнюю декаду эта тема является самой обсуждаемой и острой во всех специализированных дискуссиях и мероприятиях. Однако, распространение контрафакта и фальсификата начинает сказываться и на смежных отраслях. Например, на производителях ПВХ-пластикатов.

Крупнейшие производители полимерных материалов в России уже давно «бьют тревогу». Одной из главных проблем развития производства и применения пластикатов в кабельной промышленности является распространения некачественной продукции и недобросовестных производителей. Это вызвано, отчасти, большим развитием пожаробезопасного и огнестойкого направления, новых методик производства и на десятилетия устаревшими стандартами.

Представители заводов-производителей полимерных материалов выступают за разработку совместных действий направленных на ужесточение требований к качеству ПВХ-пластикатов, усиление технических аудитов новых материалов и предприятий на рынке пластикатов, за прозрачность в методиках и нормах, в сертифицировании и общей этике работы.

Компания «ТехИнвест-М», один из ключевых производителей полимерных композиций в России, выпускающий линейку продукции под маркой LEKRON, активно участвует в формировании нового уровня качества в отрасли. Журналист портала RusCable.Ru пообщался с директором по развитию «ТехИнвест-М», Денисом Фоминым и взял интервью на тему взаимодействий и контроля качества на рынке полимерных материалов для кабельной промышленности.

ЧИТАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПО ССЫЛКЕ - > >

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно