Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Готовимся к решению задач второго столетия СИГРЭ

11 января 2018, 11:11 1230 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

За первые 100 лет своего существования, с 1921 года, СИГРЭ превратилась в передовое сообщество мирового уровня, специализирующееся на совместных разработках и обмене опытом в сфере энергосистем. Находясь на пороге второго столетия, мы, чтобы реализовать свое видение СИГРЭ, должны охватить в своей деятельности новую эпоху в создании энергетических систем.

Спрос на технологические усовершенствования меняется именно так, как мы предполагали. А по мере того, как развиваются мировые энергосети, в нашей отрасли появляются новые люди. Многие из них не знакомы с СИГРЭ либо имеют о нас неверные представления.

В процессе стратегического планирования мы осознали, что в целях реализации всего потенциала СИГРЭ нам необходимо рассказывать о себе более эффективно и охватывать более широкую, разностороннюю аудиторию. Поскольку этот процесс начинается с нашего бренда и коммуникаций, в службе маркетинга была создана целевая группа, а они привлекли специалистов по развитию брендов, компанию Aspire, которая уже успешно работала с СИГРЭ в Австралии.

Недавняя презентация на совещании Административного совета (AdCo) показала, насколько далеко мы уже продвинулись. Планируется, что весь пакет материалов будет выпущен в августе будущего года в ходе парижских сессий.

СИГРЭ – это многопрофильная организация, работающая во многом на добровольческой основе и имеющая представителей в странах всего мира. Именно национальные комитеты в наибольшей степени взаимодействуют с нашей отраслью. Поэтому значительные усилия направляются на создание инструментов формирования бренда и коммуникаций, предназначенных для ваших национальных комитетов; в конечном итоге, ваша деятельность сосредоточена, в основном, на технических вопросах, и мы хотим, чтобы так это и продолжалось. Такие информационные бюллетени, выходящие примерно раз в квартал, будут информировать вас о состоянии проекта и о том, как вы можете принять в нем участие.

Роб Стефан,
Президент СИГРЭ

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+