Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

wire 2018 и Tube 2018: стабильный климат для ваших инвестиций

15 января 2018, 10:27 599 Время чтения ≈ 2 мин

С 16 по 20 апреля 2018 года в Дюссельдорфе, Германия, пройдут международные специализированные выставки Tube 2018 и wire 2018. Каждая из вышеуказанных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли. Решение о совместном проведении выставок наиболее полно может удовлетворить требования профессиональных интересов специалистов, приезжающих на выставку со всего мира.

В выставочном дуэте примут участие свыше 2600 международных экспонентов – ключевых игроков отрасли. На 110 000 кв.м. выставочной площади в 15 павильонах компании-участники покажут свои инновационные разработки и новейшие машины, оборудование кабельно-проводниковой и трубной промышленности. Традиционно на выставках будут представлены компании из Италии, Бельгии, Франции, Испании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии, Турции, Великобритании, Швеции и Германии. Также ожидается участие экспонентов из США, Южной Кореи, Тайваня, Индии и Китая.

Выставка wire 2018 разместится с 9 по 16 павильон, где будет представлено оборудование и машины для изготовления и обработки кабелей, проволоки, метизов, пружин и креплений, а также испытательное и контрольно-измерительное оборудование. Особый акцент будет сделан на стекловолокне, поскольку спрос на него в ряде областей резко повышается.

Выставка Tube 2018 будет представлена в павильонах с 3 по 7.0 и павильонах 16 и 17. На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для изготовления труб, сырье и материалы, комплектующие, а также методы и технологии изготовления и обработки. Эти разделы будут дополнены производством и технологиями изготовления нефтегазопромысловых труб, профилей и оборудования, а также пластиковых труб.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно