Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 1200 энергетиков волгоградского филиала МРСК Юга повысят свою квалификацию в 2018 году

18 января 2018, 10:09 492 Время чтения ≈ 1 мин

В текущем году более 1200 сотрудников волгоградского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") пройдут обучение и повысят свою квалификацию, в том числе, по ключевым производственно-техническим специальностям.

Обучение и переподготовка сотрудников всех шести производственных отделений и 35 районов электрических сетей волгоградского филиала МРСК Юга проводятся на постоянной основе. Уже в конце января стартуют занятия для электромонтеров филиала в учебном центре "Энергетик" г. Ростов-на-Дону, а для стропальщиков и водителей – в учебных центрах Волгограда.

В ушедшем году обучение и переподготовку прошли свыше 30% сотрудников компании. Без отрыва от производства внеплановое повышение квалификации и профессиональную переподготовку дистанционно получили на базе "Международной образовательной академии" (г. Москва) руководители, специалисты и рабочие волгоградской энергокомпании. Сотрудники, состоящие в кадровом резерве филиала, обучились по программам профессиональной переподготовки в профильных волгоградских вузах.

Система непрерывного обучения энергетиков обеспечивает повышение уровня профессиональной подготовки специалистов и руководителей, эффективности работы, качества обслуживания потребителей, что напрямую влияет на надежность функционирования энергосистемы региона.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+