Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" подвел итоги акции "Новый год – электронный счет"

19 января 2018, 13:57 680 Время чтения ≈ 1 мин

В декабре гарантирующий поставщик электроэнергии провел предновогоднюю акцию, участникам которых предлагалось перейти на электронный платежный документ и встретить год без долгов. Сегодня в компании подвели итоги мероприятия.

Всего от бумажной квитанции отказалось более 300 северян – все они выбрали современный способ доставки платежного документа по электронной почте. Постепенно весь документооборот, включая счета за коммунальные услуги, становится электронным – это более оперативно, удобно и доступно для потребителей.

Победителями акции стали 10 человек – это 2 жителя Мурманска, четверо кандалакшан, а также жители пгт Молочный, Кировска, Гаджиево и Заполярного. Они были выбраны при помощи генератора случайных чисел. В ближайшее время гарантирующий поставщик свяжется с победителями для вручения призов – сертификатов в магазин бытовой техники и электроники. "КолАтомЭнергоСбыт" благодарит всех участников и поздравляет десятерых счастливцев!

Акция завершилась, однако желающие всегда могут отказаться от бумажного платежного документа и выбрать электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление по предложенной форме в любом из офисов обслуживания "КолАтомЭнергоСбыт".  При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте "КолАтомЭнергоСбыт" в разделе "Контакты".

Электронный платежный документ приходит раньше, чем его бумажный аналог, а подшивку квитанций можно хранить на компьютере или прямо в почте.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно