Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 4 тысяч потребителей приняли центры обслуживания потребителей Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго

22 января 2018, 10:10 553 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В 2017 году в центры обслуживания потребителей Усть-Лабинского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") в 2017 году по различным вопросам обратилось более 4 тысяч человек.

Традиционно большинство обращений связано с приемом и регистрацией заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям Кубаньэнерго. Большинство клиентов компании, около 90% – физлица, запрашивающие мощность до 15 кВт по "льготному" тарифу, владельцы частных жилых и садовых домовладений.

– Мы постоянно совершенствуем качество работы центра обслуживания потребителей. Сотрудники центра постоянно общаются с населением и наряду с применением узкоспециализированных знаний и навыков им зачастую приходится применять знания по психологии, – рассказывает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Центры обслуживания потребителей Кубаньэнерго предназначены для предоставления услуг по принципу "единого окна". Здесь граждане смогут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на технологическое присоединение, а также подать заявку. Здесь же потребители смогут оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно