Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В связи с понижением температуры теплоэнергетики Свердловского филиала группы "Т Плюс" приступили к увеличению температуры теплоносителя отпускаемого с ТЭЦ

22 января 2018, 15:23 991 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

По прогнозам синоптиков в Свердловской области в течение недели ожидается понижение температуры до -22…-28 градусов Цельсия. Энергетики Свердловского филиала группы "Т Плюс", Екатеринбургской теплосетевой компании, Свердловской теплоснабжающей компании (Первоуральский ГО) и Региональных тепловых сетей (г. Лесной) провели комплекс мероприятий для обеспечения надежного и качественного теплоснабжения потребителей. Температура теплоносителя отпускаемого с ТЭЦ увеличена до 120-138 градусов Цельсия.

В состояние повышенной готовности приведены ремонтные бригады и специальная техника, усилена пожарная безопасность зданий и сооружений ТЭЦ. Оперативный и ремонтный персонал станций и тепловых сетей готов к устранению последствий возможных инцидентов.

В связи с увеличением температуры теплоносителя, циркулирующего по трубопроводам, энергетики призывают жителей быть осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер и напоминают, что соблюдение нормативной температуры в квартирах и помещениях напрямую зависит и от выполнения управляющими компаниями и ТСЖ своих обязанностей по содержанию зданий, внутридомовых теплопринимающих установок и коммуникаций.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно