Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технические сложности в работе сайта

23 января 2018, 17:40 2434 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru приносит извинения пользователям и посетителям, в связи с периодом технических сбоев в работе разделов сайта. Мы надеемся, что большинство из вас не столкнулись с критическими проблемами в стабильности доступа к нашему ресурсу, однако факт их наличия требует от нас официального ответа. Начиная с 22 января 2018 года, мы подверглись DDOS атаке. На момент публикации этой новости, 23 января, 17:40 по Мск, основная волна уже позади.

Мы прилагаем максимальные усилия для эффективного отражения остаточных потоков атаки, а также для оперативного устранения всех последствий, восстанавливая работу сайта в полной мере, в первую очередь на его внешней части.
Предупреждаем, что частичная неработоспособность и промежуточные проблемы в открытии страниц еще возможны. Полное восстановление всего портала идет полным ходом и завершится в течение второй половины текущего дня.

Спасибо за понимание и вашу поддержку. С уважением, администрация портала RusCable.Ru!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно