Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К числу партнеров RusCableCLUB 2018 присоединился "ТД "Кабельстройсервис"

24 января 2018, 13:00 3107 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Яркие впечатления, живые эмоции

Яркие впечатления, живые эмоции

Схема расположения ресторана

Схема расположения ресторана

Билет RusCableCLUB-2018

Билет RusCableCLUB-2018

До самого долгожданного мероприятия года, девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции в формате night-party, RusCableCLUB остается всего два месяца. Постоянные участники ежегодных встреч приобрели билеты в первые же недели после официального сообщения о  том, что встреча состоится. Клуб 2018 года уже поддержали один из крупнейших поставщиков КПП ТД УНКОМТЕХ, выставочная компания ITE в лице выставки Cabex, производитель кабельного оборудования Xinming. В число партнеров клуба вошел и ООО «ТД «Кабельстройсервис», один из ведущих дилеров кабельно-проводниковой продукции в России.

ООО «ТД «Кабельстройсервис» специализируется на подборе и комплектации  проектов различных уровней сложности кабельными, электротехническими изделиями, проводом и трубопроводными изделиями. Давно и успешно специалисты компании сотрудничают с ведущими заводами-производителями КПП: «Юлимак», «Иркутсккабель», «Кирскабель», «ЭКЗ», «Таткабель», «Камкабель», «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», NEXANS, NOVKABEL, «Севкабель», «АЛЮР».

В компании сформирован четкий и слаженный подход к организации бизнеса, что позволяет создавать максимально благоприятные условия для сотрудничества. Экономия времени и сил заказчика – основные принципы работы ООО «ТД «Кабельстройсервис». Широкая линейка поставляемой продукции представлена на современных, хорошо оснащенных складских комплексах компании, расположенных в Москве и Перми. Такое географическое расположение позволяет оперативно организовывать закупку и отгрузку кабеля практически в любой регион страны.

Организационный комитет RusCableCLUB благодарит ООО «ТД Кабельстройсервис»  за оказанную поддержку и с нетерпением ждет встречи со всеми гостями клуба!

Как приобрести билет на «RusCableCLUB-2018»

  • Заполните форму на сайте мероприятия
  • Отправьте письмо на club@corp.ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • Позвоните в редакцию +7 (495) 229-33-36

ВНИМАНИЕ!
Для форумчан и постоянных участников клуба действуют специальные условия. Подробности у сотрудников организационного комитета.




СПРАВКА о "RusCableCLUB"


RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг "РусКабель") с 2005 года формата night-party. Участники клуба – представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия – закрытый, до 200 человек.
Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих.
Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров. Сайт клуба ruscableclub.ru.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно