Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Пензаэнерго" продолжаются консультационные встречи с потребителями

25 января 2018, 17:37 1507 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Пензаэнерго" продолжаются встречи с потребителями по вопросам, связанным с деятельностью компании. Консультационные мероприятия с участием руководства проводятся ежемесячно согласно утвержденным графикам во всех производственных отделениях филиала.

В ходе встречи каждый потребитель - юридическое или физическое лицо - может получить развернутый ответ специалистов по вопросам, касающимся услуг энергоснабжения или технологического присоединения к электрическим сетям филиала, а также проконсультироваться по другим вопросам, находящимся в компетенции "Пензаэнерго".

Так, например, в рамках одной из последних встреч, прошедшей в Каменском производственном отделении, помимо вопросов, связанных с подключением к сети жилых и нежилых зданий, прозвучали вопросы, касающиеся трудоустройства в один из районов электрических сетей предприятия, передачи трансформаторной подстанции на баланс филиала, а также вопросы по срокам реконструкции участка распределительной сети в городе Каменка.

-Проведение таких встреч с потребителями эффективно для обеих сторон, - подчеркнул директор Каменского производственного отделения филиала "Пензаэнерго" Алексей Лавров. – С одной стороны, пришедший к нам потребитель получает исчерпывающий ответ на свои вопросы непосредственно от квалифицированных специалистов. С другой – по итогам встреч мы получаем самую свежую и точную информацию о том, где у населения возникают какие-то вопросы по части качества энергоснабжения. Соответственно, оперативно принимаем конструктивные технологические решения, направленные на повышение надежности и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно