Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая технологическая линия для производства кабельных компаундов

29 января 2018, 12:09 1411 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Итальянская компания Fainlast SrL установила новую производственную линию для выпуска не содержащих галогенов, не распространяющих горение компаундов, сшиваемых по методу STOPLAST (XLPO-HFFR, известные также под аббревиатурой HFX). Новая линия, включённая в инвестиционный план 2017-2020гг., выйдет на запланированный уровень производственной мощности в 2018 году, а ожидаемое увеличение товарооборота в этом конкретном продуктовом сегменте составит 10 миллионов евро.

Общий объём инвестиций компании Fainlast в 2017 году составил приблизительно 3 миллиона евро. Кроме новой линии HFX, в конце 2017 года должна быть завершена установка ещё одной новой линии компаундирования EVAtech. Компаунды серии HFX, разрабатываемые в лабораториях компании Fainlast, производятся по инновационной технологии, поставляются в разные страны мира ведущим производителям для изготовления высокотемпературных кабелей или кабелей для солнечных систем выработки электроэнергии.

Основатель и глава компании г-н Фараотти Баттиста (Faraotti Batista) уверен, что благодаря этим новым инвестициям Fainlast ещё больше укрепит свои позиции одного из мировых лидеров на рынке термопластов для производства не распространяющих горение, не содержащих галогенов кабелей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно