Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2018 с ЭКСПЕРТОМ

29 января 2018, 09:06 3243 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCableCLUB
производство ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

производство ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

производство ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

производство ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ бронзовый партнер RusCableCLUB

ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ бронзовый партнер RusCableCLUB

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" стал бронзовым партнером мартовской, 9-ой встречи RusCableCLUB. Предприятие на протяжении нескольких лет является партнером портала и поддерживает многие проекты ресурса, но в качестве партнера легендарного клуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции компания выступает впервые. Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" несмотря на молодой возраст, относительно других предприятий отрасли, уверенно занимает позиции серьезного участника рынка,  с высокими амбициями и большими планами.

Сегодня производственный комплекс завода, расположенный на территории индустриального парка "Орел" (г. Орел), состоит из цеха кабельно-проводниковой продукции и цеха переработки меди, выпускает 20 000 марко-размеров кабельно-проводниковой продукции , а также медную катанку и электротехническую шину по всем современным стандартам. Основанный на площадях бывшего советского завода-миллионика в цехах сталепроката, который 20 лет простоял в забвении, завод, в двух своих цехах, дал работу трем сотням сотрудников, территория производства в короткий срок выросла с 5 до 17 тыс. кв м., и объем переработки до 12 000 тонн меди в год – существующая производительность завода. Однако, работа с крупными заказчиками требует постоянной модернизации производства.

Ориентация Кабельного Завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" на производство силовых кабелей крупного сечения привлекает к заводу контрагентов из сферы строительства, ЖКХ, электро- и теплоэнергетики, военной промышленности и других сфер деятельности, связанных с вводом больших мощностей. Среди клиентов компании: Роскосмос, МВД, РЖД, Метрополитен, Минобороны, объекты Газпром.

Собственная лаборатория, конструкторский и технологический отделы – и это только начало большого пути предприятия. Как отмечают в компании, успешный бизнес, это бизнес построенный с ориентировкой на конечного потребителя, а также высокие требования прежде всего к себе. В компании знают, что нужно потребителю и делаю все, для того чтобы он был доволен сотрудничеством.

Пройти виртуальную экскурсию по предприятию и увидеть все своими глазами можно благодаря фильму и замечательной фотогалерее с производства.

Что же отличает завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" от других отечественных производств кабеля и провода? Ответить на этот вопрос просто. Предприятие сразу определило для себя преимущества и те направления, на которые необходимо сделать упор. Это широкий ассортимент продукции, собственное производство основного сырья, возможность изготовления малых партий КПП, быстрые сроки производства, поддержка постоянного наличия на складе ходовой продукции, обязательная сертификация, гибкая логистическая система, непрерывный контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход при работе с каждым Заказчиком!

Организационный комитет RusCableCLUB  рад приветствовать нового партнера и участника! Мы благодарим руководство предприятия за оказанную поддержку и с нетерпением ждет встречи со всеми гостями клуба 21 марта 2018 года, в 18.00, в ресторане Сирень (парк Сокольники, Москва).

Еще можно приобрести билет на "RusCableCLUB-2018". Выберите любой способ из ниеперечисленных:

  • Заполните форму на сайте мероприятия
  • Отправьте письмо на club@corp.ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • Позвоните в редакцию портала +7 (495) 229-33-36, 8 999 831-73-74

ВНИМАНИЕ!
Для форумчан и постоянных участников клуба действуют специальные условия. Оплата билета возможна как за наличный так и безналичный расчет. Принимаются и электронные платежи. Подробности у сотрудников организационного комитета. 


СПРАВКА о "RusCableCLUB"

RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг "РусКабель") с 2005 года формата night-party. Участники клуба – представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия – закрытый, до 200 человек.
Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих.
Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров. Сайт клуба ruscableclub.ru.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+