Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "ТАТКАБЕЛЬ" скорректировал долгосрочную стратегию

30 января 2018, 16:31 3725 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

В рамках корректировки долгосрочной стратегии руководство завода "ТАТКАБЕЛЬ" приняло решение сосредоточиться на работе в СИГРЭ (Cigre). Одним из приоритетных проектов является работа в рамках подкомитета B1 "Изолированные кабели" Российского национального комитета Международного Совета по большим системам высокого напряжения. Участие в столь авторитетном международном сообществе позволит заводу реализовать в полной мере экспортную стратегию, а также продолжить работать над развитием потенциала одного из самых современных инновационных предприятий России.

Кроме того, было принято решение отказаться от дальнейшего участия в Ассоциации "Электрокабель". Соответствующее заявление было направлено 30 января 2018 года в адрес НП "Ассоциация "Электрокабель".

Справочно

Завод "Таткабель", входящий в группу компаний "ИНВЭНТ", расположен в Лаишевском районе Республики Татарстан. Завод был построен в 2008-2010 годах. В июне 2010 года он выпустил первую партию кабеля на напряжение 110 кВ. К настоящему времени завод произвел свыше 1650 километров высоковольтного кабеля. Продукция завода применяется для обеспечения электроснабжения Казани, Москвы, Санкт- Петербурга, Самары и других городов. Продукция завода использовалась при строительстве на объектов XII Олимпийских зимних игр в Сочи, XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, на объектах ОЭЗ "Алабуга", ПАО "Татнефть", АО "Танеко", ПАО "Транснефть" и других.

Обсуждают на форуме (29)
TATK
5.19

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+